New Version 2013 год объявлен в России годом охраны окружающей среды
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

2013 год объявлен в России годом охраны окружающей среды

14 сентября 2013 года студенты нашей академии приняли активное участие во Всероссийской акции «Блогер против мусора» - это субботник, который проводится в один день по всей России.

Оценка активности ребят Смоленской государственной сельскохозяйственной академии, в рамках проекта «Блогер против мусора» была дана в Благодарственном письме Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи – Иваниченко Л.Б.

Но всё же, не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Спасибо всем за их труд!

DSCI8794

DSCI8797