New Version 27 декабря 2016 г. студенты Академии получили награды за финансовую грамотность
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

27 декабря 2016 г. студенты Академии получили награды за финансовую грамотность

В канун Нового года Отделение Смоленск ГУ Банка России по Центральному федеральному округу наградило смоленских студентов за участие в конкурсе «Банковская система Смоленской области», проведенного в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Призы получили авторы десяти лучших конкурсных работ из двадцати представленных высшими учебными заведениями. Наградой за труд были ценные призы и дипломы, которые вручались студентам в торжественной обстановке.

Среди получивших награды были студентки экономического факультета нашей Академии. Петрова Екатерина, студентка 4 курса, заняла 3 место и получила набор монет, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Добросельцева Виктория, студентка 3 курса, получила Благодарственное письмо за творческий подход и креативность в изложении материала.