New Version Конкурсные списки
Телефон: +7 (4812) 38-28-10 E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Списки поступающих (дополнительный набор) на очную форму обучения в рамках контрольных цифр приема 2017 г.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.07 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

№п/п

Ф.И.О.

Индивидуальное достижение

Русский язык

Математика

Биология

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Андрусова Маргарита Игоревна

 

64

78

76

218

 

да

2

Филиппова Анастасия Владиславовна

5

71

70

58

204

 

да

3

Пучкова Ксения Александровна

 

43

95

53

191

 

да

4

Васькина Анна Юрьевна

 

64

60

65

189

 

да

5

Аникина Екатерина Викторовна

 

66

28

81

175

 

да

6

Уколов Константин Иванович

 

79

40

54

173

 

да

7

Козлова Анастасия Викторовна

 

65

50

54

169

 

да

8

Уколова Мария Викторовна

 

67

40

60

167

 

да

9

Ковалёв Филимон Игоревич

 

71

40

56

167

 

да

10

Павлова Владислава Романовна

 

72

30

58

160

 

да

11

Колосов Кирилл Андреевич

 

58

30

65

153

п

да

12

Стародубцева Екатерина Викторовна

 

65

30

56

151

 

да

13

Лукьянова Ольга Александровна

 

61

40

50

151

 

да

14

Раушенбергер Лилия Сергеевна

 

62

30

55

147

 

да

15

Степина Ольга Владимировна

 

65

30

43

138

 

да

16

Белькова Дина Сергеевна

5

52

30

42

129

 

отказ

17

Мильниченко Вадим Сергеевич

 

45

30

51

126

 

 

18

Скрабунова Алина Игоревна

 

53

30

43

126

 

да

19

Ишмухаметова Елизавета Александровна

 

39

30

47

116

 

да

20

Ковалев Евгений Юрьевич

 

37

30

44

111

 

да

21

Новикова Виктория Сергеевна

 

40

28

40

108

 

да

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АРГОНОМИЯ

№п/п

Ф.И.О.

Индивидуальное достижение

Русский язык

Математика

Биология

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Филиппова Анастасия Владиславовна

 

71

70

58

199

 

 

2

Бытина Наталья Викторовна

 

47

40

48

135

 

да

3

Киселева Виктория Викторовна

 

54

30

40

124

 

да

4

Картошкин Александр Анатольевич

 

37

40

44

121

 

да

Списки поступающих на заочную форму обучения 2017 г.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ (БЮДЖЕТ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

биология

русский язык

математика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Нестерекина Юлия Александровна

 

71

69

80

220

 

 

2

Дуванов Александр Сергеевич

 

89

61

60

210

 

 да

3

Жухарев Иван Александрович

 

62

80

65

207

 

да

4

Боровикова Анастасия Владиславовна

 

81

59

45

185

 

да 

5

Елистратов Степан Русланович

 

58

64

60

182

 

да 

6

Велигорский Алексей Олегович

5

61

61

52

179

 

 

7

Рославцева Марина Николаевна

 

46

42

85

173

 

да 

8

Стародубцева Екатерина Георгиевна

 

52

70

50

172

 

да 

9

Михайлов Дмитрий Юрьевич

 

47

57

60

164

 

 

10

Новиков Денис Михайлович

 

68

43

45

156

 

да 

11

Курбасов Андрей Владимирович

 

72

38

40

150

 

да 

12

Максымив Кристина Игоревна

 

50

55

36

141

 

да 

13

Закирова Альбина Азатовна

 

54

45

32

131

 

да 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ (ПО ДОГОВОРУ ОБ ОПЛАТЕ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

биология

Русский язык

математика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Дуванов Александр Сергеевич

 

89

61

60

210

 

 

2

Жухарев Иван Александрович

 

62

80

65

207

 

 

3

Велигорский Алексей Олегович

5

61

61

52

179

 

 

4

Рославцева Марина Николаевна

 

46

42

85

173

 

 

5

Стародубцева Екатерина Георгиевна

 

52

70

50

172

 

 

6

Новиков Денис Михайлович

 

68

43

45

156

 

 

7

Курбасов Андрей Владимирович

 

72

38

40

150

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.07 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ (БЮДЖЕТ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

биология

русский язык

математика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о
согласии

1

Нестерекина Юлия Александровна

 

71

69

80

220

 

 да

2

Бабаев Самир Асифович

5

65

72

60

202

 

 да

3

Николаенков Иван Анатольевич

 

60

77

65

202

 

 да

4

Жигалко Владислав Владимирович

 

75

71

52

198

 

 

5

Пиханов Анатолий Михайлович

 

49

94

50

193

 

 

6

Пучкова Ксения Александровна

 

53

43

95

191

 

 

7

Боровикова Анастасия Владиславовна

 

81

59

45

185

 

 

8

Степченкова Анна Юрьевна

 

58

76

50

184

 

 да

9

Фадеев Алексей Николаевич

 

59

68

55

182

 

 да

10

Елистратов Степан Русланович

 

58

64

60

182

 

 

11

Велигорский Алексей Олегович

5

61

61

52

179

 

 

12

Саветников Александр Александрович

 

61

68

48

177

 

 

13

Стародубцева Екатерина Георгиевна

 

52

70

50

172

 

 

14

Порушков Юрий Андреевич

 

52

72

40

164

 

 да

15

Михайлов Дмитрий Юрьевич

 

47

57

60

164

 

 

16

Базылева Анастасия Владимировна

 

54

75

30

159

 

 да

17

Новиков Денис Михайлович

 

68

43

45

156

 

 

18

Кулиев Рустам Мехтиевич

 

60

59

36

155

 

 да

19

Глебов Дмитрий Вячеславович

 

53

70

30

153

 

 да

20

Дроздова Анна Алексеевна

 

40

70

28

138

 

 да

21

Романовская Кира Михайловна

 

60

40

30

130

 

 отказ

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.07 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
(ПО ДОГОВОРУ ОБ ОПЛАТЕ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

биология

русский язык

математика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о
согласии

1

Чертков Артем Александрович

 

46

77

83

206

 

 да

2

Бабаев Самир Асифович

5

65

72

60

202

 

 

3

Николаенков Иван Анатольевич

 

60

77

65

202

 

 

4

Жигалко Владислав Владимирович

 

75

71

52

198

 

 

5

Пучкова Ксения Александровна

 

53

43

95

191

 

 

6

Степченкова Анна Юрьевна

 

58

76

50

184

 

 

7

Фадеев Алексей Николаевич

 

59

68

55

182

 

 

8

Велигорский Алексей Олегович

5

61

61

52

179

 

 

9

Саветников Александр Александрович

 

61

68

48

177

 

 

10

Стародубцева Екатерина Георгиевна

 

52

70

50

172

 

 

11

Порушков Юрий Андреевич

 

52

72

40

164

 

 

12

Базылева Анастасия Владимировна

 

54

75

30

159

 

 

13

Новиков Денис Михайлович

 

68

43

45

156

 

 

14

Кулиев Рустам Мехтиевич

 

60

59

36

155

 

 

15

Глебов Дмитрий Вячеславович

 

53

70

30

153

 

 

16

Романовская Кира Михайловна

 

60

40

30

130

 

 да

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.06 АГРОИНЖЕНЕРИЯ (БЮДЖЕТ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

математика

русский язык

физика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Сильченков Анатолий Анатольевич

 

83

96

80

259

 

 да

2

Пиджаков Никита Юрьевич

 

80

82

70

232

 

 да

3

Милица Руслан Сергеевич

 

83

62

80

225

 

 да

4

Макаров Сергей Васильевич

 

60

94

70

224

 

да

5

Иванков Роман Владимирович

 

55

94

75

224

 

 да

6

Бурнацкий Алексей Викторович

 

60

93

68

221

 

 да

7

Пиханов Анатолий Михайлович

 

50

94

75

219

 

 да

8

Рыжиков Дмитрий Александрович

 

50

92

70

212

 

да

9

Щербаков Александр Николаевич

 

45

96

70

211

 

 да

10

Пацерин Олег Петрович

 

65

93

40

198

 

 да

11

Прудников Александр Валерьевич

 

90

53

45

188

 

 да

12

Михалев Сергей Сергеевич

 

65

53

70

188

 

 да

13

Кочиненко Михаил Сергеевич

 

73

53

60

186

 

 да

14

Уваров Павел Дмитриевич

 

75

36

72

183

 

 да

15

Крылов Андрей Вячеславович

 

54

79

50

183

 

 да

16

Михайлов Дмитрий Юрьевич

 

60

57

65

182

 

 да

17

Лапшов Александр Анатольевич

 

64

76

40

180

п

 да

18

Станиславчик Сергей Игоревич

 

50

78

50

178

п

 да

19

Журавлев Вячеслав Алексеевич

 

70

47

60

177

 

 да

20

Башуров Алексей Игоревич

 

70

59

40

169

 

 да

21

Коршунов Владимир Владимирович

 

80

45

40

165

 

 

22

Лазарев Дмитрий Евгеньевич

 

60

45

60

165

 

 

23

Ловчев Андрей Анатольевич

 

70

53

40

163

 

 

24

Костюченков Евгений Константинович

5

44

71

43

163

 

 

25

Бубнов Федор Сергеевич

 

83

38

40

161

п

 

26

Дуванов Александр Сергеевич

 

60

61

40

161

 

 

27

Жемчужников Юрий Владимирович

 

30

68

60

158

 

 

28

Елисеев Дмитрий Александрович

 

60

56

40

156

 

 

29

Филиппенков Иван Сергеевич

5

44

57

50

156

 

 

30

Макарова Алина Сергеевна

 

39

70

41

150

 

 

31

Семёнов Роман Валерьевич

 

30

49

70

149

 

 

32

Бирулев Егор Сергеевич

 

50

58

40

148

п

 

33

Новиков Денис Михайлович

 

45

43

55

143

 

 

34

Любавкин Владимир Алексеевич

 

33

57

46

136

 

 

35

Бураков Владимир Игоревич

 

50

44

40

134

 

 

36

Голубкова Алина Александровна

 

47

47

40

134

 

отказ

37

Горячковский Сергей Николаевич

 

40

52

40

132

п

отказ

38

Борисенко Максим Викторович

 

33

53

43

129

 

 

39

Енкудинов Михаил Сергеевич

 

40

42

45

127

 

 

40

Драгунов Владимир Павлович

5

40

42

40

127

 

 

41

Бирулев Артём Олегович

 

30

55

40

125

 

 

42

Шевяков Антон Игоревич

 

30

53

40

123

 

 

43

Алексеенко Константин Николаевич

 

30

44

45

119

 

 

44

Растворов Кирилл Романович

 

30

48

40

118

 

 

45

Горбачёв Евгений Юрьевич

 

40

36

40

116

 

 

46

Базылев Александр Александрович

 

38

36

42

116

п

да

47

Васильев Максим Николаевич

 

30

46

40

116

 

 

48

Акинзинов Олег Викторович

 

30

38

40

108

 

 

49

Волков Никита Игоревич

 

30

36

40

106

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.06 АГРОИНЖЕНЕРИЯ
(ПО ДОГОВОРУ ОБ ОПЛАТЕ)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

математика

русский язык

физика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Цмокал Евгений Андреевич

 

80

85

70

235

 

 да

2

Пиджаков Никита Юрьевич

 

80

82

70

232

 

 

3

Милица Руслан Сергеевич

 

83

62

80

225

 

 

4

Макаров Сергей Васильевич

 

60

94

70

224

 

 

5

Иванков Роман Владимирович

 

55

94

75

224

 

 

6

Бурнацкий Алексей Викторович

 

60

93

68

221

 

 

7

Рыжиков Дмитрий Александрович

 

50

92

70

212

 

 

8

Пацерин Олег Петрович

 

65

93

40

198

 

 

9

Петров Андрей Витальевич

 

90

36

68

194

 

 да

10

Прудников Александр Валерьевич

 

90

53

45

188

 

 

11

Михалев Сергей Сергеевич

 

65

53

70

188

 

 

12

Кочиненко Михаил Сергеевич

 

73

53

60

186

 

 

13

Крылов Андрей Вячеславович

 

54

79

50

183

 

 

14

Лапшов Александр Анатольевич

 

64

76

40

180

п

 

15

Станиславчик Сергей Игоревич

 

50

78

50

178

п

 

16

Журавлев Вячеслав Алексеевич

 

70

47

60

177

 

 

17

Башуров Алексей Игоревич

 

70

59

40

169

 

 

18

Коршунов Владимир Владимирович

 

80

45

40

165

 

 да

19

Лазарев Дмитрий Евгеньевич

 

60

45

60

165

 

 

20

Поляков Юрий Михайлович

 

56

48

60

164

 

 да

21

Куриленков Денис Михайлович

 

40

74

50

164

 

 да

22

Ловчев Андрей Анатольевич

 

70

53

40

163

 

 да

23

Костюченков Евгений Константинович

5

44

71

43

163

 

 да

24

Бубнов Федор Сергеевич

 

83

38

40

161

п

 да

25

Дуванов Александр Сергеевич

 

60

61

40

161

 

 

26

Жемчужников Юрий Владимирович

 

30

68

60

158

 

 да

27

Елисеев Дмитрий Александрович

 

60

56

40

156

 

 да

28

Муравьев Вадим Владимирович

 

60

51

40

151

 

 да

29

Макарова Алина Сергеевна

 

39

70

41

150

 

 

30

Бирулев Егор Сергеевич

 

50

58

40

148

п

 да

31

Бабкин Денис Юрьевич

 

35

70

40

145

 

 да

32

Новиков Денис Михайлович

 

45

43

55

143

 

 

33

Балашов Алексей Анатольевич

 

40

39

60

139

 

 да

34

Любавкин Владимир Алексеевич

 

33

57

46

136

 

 да

35

Бураков Владимир Игоревич

 

50

44

40

134

 

 да

36

Голубкова Алина Александровна

 

47

47

40

134

 

да 

37

Горячковский Сергей Николаевич

 

40

52

40

132

п

да 

38

Борисенко Максим Викторович

 

33

53

43

129

 

 да

39

Драгунов Владимир Павлович

5

40

42

40

127

 

 да

40

Бирулев Артём Олегович

 

30

55

40

125

 

 да

41

Пузанков Максим Александрович

 

30

54

40

124

 

 да

42

Шевяков Антон Игоревич

 

30

53

40

123

 

 да

43

Злотов Сергей Михайлович

 

40

39

40

119

 

 да

44

Алексеенко Константин Николаевич

 

30

44

45

119

 

 

45

Растворов Кирилл Романович

 

30

48

40

118

 

 

46

Горбачёв Евгений Юрьевич

 

40

36

40

116

 

 

47

Базылев Александр Александрович

 

38

36

42

116

п

 

48

Васильев Максим Николаевич

 

30

46

40

116

 

 да

49

Чуваков Александр Александрович

 

30

39

40

109

 

да

50

Акинзинов Олег Викторович

 

30

38

40

108

 

 

51

Калинов Александр Петрович

 

30

38

40

108

 

 

52

Волков Никита Игоревич

 

30

36

40

106

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 35.03.05 САДОВОДСТВО
(ПО ДОГОВОРУ ОБ ОПЛАТЕ)

 

</

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

индив достижения

биология

Русский язык

математика

Сумма баллов

Преимущество

Заявление о согласии

1

Романовская Кира Михайловна

 

60

40

30

130