New Version «Из мира политики» или «Новость о том, как студент нашей академии Президентом стал»
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

24 ноября команда нашей академии во главе со студентом экономического факультета Вячеславом Красиковым приняла участие в деловой игре «Мой выбор».

Ребята проявили себя в 5 конкурсах: «Приветствие», «Агитационный ролик», конкурс ситуаций «На выборах бывает и не такое», конкурс на знание нормативно-правовых основ Российской Федерации «Я профессионал» и конкурс одной песни «Голос поколения».

В итоге голоса были подсчитаны. Правильный выбор сделан. Вячеслав Красиков стал победителем в деловой игре "Мой выбор" среди учащихся смоленских вузов и получил статус Президента «Республики Мечта».

"Выбрали меня я думаю из-за того, что я и моя команда оказались наиболее подготовленными к этой борьбе. Из 5-ти конкурсов лучше всего мы проявили себя в "голосе поколения", где приятно удивили жюри своей музыкальной композицией" - рассказал Вячеслав.

Самым сложным для Славы оказалось само решение выйти на сцену, ведь это был его дебют, за помощь и поддержку он выразил благодарность Аверкиной Ирине Леонидовне.

Спасибо всем участникам данного конкурса, поздравляем с победой Вячеслава и его команду.

Автор: Галина Малышкина