New Version Мистер и Мисс СГСХА- 2016
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Мистер и Мисс СГСХА- 2016

20 декабря состоялось самое долгожданное, самое грандиозное событие этой зимы – конкурс "Мистер и Мисс СГСХА- 2016", в котором участвуют каждый год самые красивые девушки и самые мужественные парни нашей академии.

Волна творческих номеров различных направлений, разнообразных постановок, красивых нарядов захлестнула наш уютный актовый зал.

Конкурсные задания начались еще до самого мероприятия.

Парней испытывали на выносливость в спортивном клубе "Боевая машина". Наши ребята с легкостью проделали различные упражнения (подтягивания, отжимания, прыжки). Лидером испытания стал Иванов Виктор.

В ресторане «Красный дракон» для девушек подготовили «Конкурс хозяек», в котором оценивали кулинарные способности наших участниц. Самые вкусные роллы приготовила Шубная Екатерина.

В Дефиле ведущие представили жюри всех участников, рассказав о каждом интересные факты

Для конкурса «Оригинальный костюм» ребята приготовили необычные новогодние наряды. «Летучая мышь», «сочный апельсин», «Мальвина», «гусар», «милый зайчик» – именно этими образами участники приятно удивили зал и жюри.

В конкурсе «Видео» участники в парах создали мини-ремейки на такие известные картины, как «Ирония судьбы», "Джентельмены удачи", «Один дома», «Снежная королева», «Гусарская баллада», «Приключения Шурика».

Творческий конкурс запомнился зрителям юмористической постановкой Бескакотого Дмитрия, порхавшего на сцене в фиолетовых лосинах, боевыми приемами Иванова Виктора (трюк с яблоком запомнится надолго), световыми костюмами Шукис Ольги, театром теней Петровой Екатерины, а так же прекрасным исполнением музыкальных композиций и трогательными танцевальными номерами остальных участников.

Благодарим всех участников за яркое выступление! Поздравляем победителей и номинантов! Каждый из вас заслуживает победу! Приятно осознавать, что в нашей академии учатся такие талантливые и красивые ребята, как вы)

Все участники конкурса получили призы от наших спонсоров.

Мистер и Мисс академия- Бескакотов Дмитрий и Шубная Екатерина;

Вице-мистер и Вице-мисс- Иванов Виктор и Андрейчикова Анастасия;

Мистер Оригинальность- Красиков Вячеслав;

Мисс Элегантность- Бабенко Ольга;

Мистер и Мисс зрительских симпатий- Петрова Екатерина и Воротников Михаил;

Мистер Галантность- Малихов Дмитрий;

Мисс Очарование- Шукис Ольга;

Мистер Харизматичность- Новиков Денис.