New Version Митинг в честь образования первой танковой армии
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Митинг в честь образования первой танковой армии

28 января 2017 года студенты академии приняли участие в митинге, проходившем в сквере Памяти героев, посвященном 74-летию со дня образования одного из наиболее прославленных объединений в истории наших Вооруженных Сил - 1-й Гвардейской Краснознаменной танковой армии. На боевом счету армии многие тысячи уничтоженных и захваченных танков, самолетов, бронемашин и другой боевой техники противника!

По окончании праздничного митинга, на котором присутствовали ветераны и командиры воинского объединения, участники и гости мероприятия возложили цветы к Вечному огню.