New Version Митинг в честь образования первой танковой армии
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Телефон "горячей линии" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 8 (4812) 68-90-54.

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

о вечере встречи выпускников

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дней и мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш вечер встречи.

Дорогие выпускники (агрономического) инженерно-технологического факультета приглашаем Вас 16 февраля 2018г. в

15.00 час. 325 ауд.(3-й уч. корпус)

Митинг в честь образования первой танковой армии

28 января 2017 года студенты академии приняли участие в митинге, проходившем в сквере Памяти героев, посвященном 74-летию со дня образования одного из наиболее прославленных объединений в истории наших Вооруженных Сил - 1-й Гвардейской Краснознаменной танковой армии. На боевом счету армии многие тысячи уничтоженных и захваченных танков, самолетов, бронемашин и другой боевой техники противника!

По окончании праздничного митинга, на котором присутствовали ветераны и командиры воинского объединения, участники и гости мероприятия возложили цветы к Вечному огню.