New Version I, II и III место в Первенстве Центрального Федерального округа по легкой атлетике V летней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза России

Успех легкоателетов! С 9 по 11 июня в городе Курске прошли зональные соревнования ЦФО V летней Универсиады по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены 10 вузов.
Наша сборная команда выступала в составе 12 студентов. Из них наибольшего успеха добились:
Костылева Анна, студентка экономического факультета, ставшая чемпионкой в толкании ядра, а также занявшая третье место в беге дистанцией 100 метров.
Зоннэ Евгений, студент инженерно-технологического факультета, ставший чемпионом в прыжках в высоту.
Велюханова Диана, студентка факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины, ставшая серебряным призером в толкании ядра.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также получили право участвовать в финале V летней Универсиаде ВУЗов Минсельхоза России в городе Тюмени, 1-6 июля. Поздравляем наших ребят и их тренера Войтеховского М.В. с успешным выступлением в соревнованиях.