New Version Победа на турнире по волейболу среди женских команд посвященный памяти Героя России Вадима Ермакова.
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Поздравляем женскую волейбольную команду нашей академии, которая заняла 2- е место на соревнованиях, проходящим с 25 по 27 ноября в "Брянской ГАУ" ( Брянская область, поселок Кокино).

Наши студентки одержали победу в двух играх: против БГАУ ( счет 26-28), против РанХиГС ( счет 19-25) , и уступили первое место команде Дюшор с разницей в 2 балла ( счет 25-23).

От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!