New Version Стипендия имени князя Смоленского Романа Ростиславовича.
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Стипендия имени князя Смоленского Романа Ростиславовича.

В администрации Смоленской области 16.12.2016 состоялась торжественная церемония вручения стипендий имени князя Смоленского Романа Ростиславовича. Данное мероприятие проводится ежегодно в целях материальной поддержки одарённой молодежи, студентов и школьников со всего региона, которые проявили особые способности в освоении учебной программы, имеющие отличные результаты промежуточных аттестаций в течение учебного года, были победителями и призёрами международных, всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов.

Губернатор Алексей Островский поздравил с этой почётной наградой 30 ребят, в их числе был студент четвёртого курса инженерно-технологического факультета, заместитель председателя профкома студентов нашей Академии Зоннэ Евгений.

Обращаясь к участникам торжественной церемонии, глава региона Алексей Островский сказал: «Вы – большие молодцы, потому что дерзаете, добиваетесь успехов, стремитесь состояться в жизни, развиваете свой талант. Ни в коем случае никогда не останавливайтесь на достигнутом. Всю жизнь идите к новым высотам. Нашей стране, нашему региону нужны люди неординарные, талантливые, творческие, каждый из которых в своем направлении сможет сделать для России и Смоленщины что-то хорошее и полезное. Вместе с вашими родителями и преподавателями горжусь вашими достижениями».

Губернатор поблагодарил за упорный и нелегкий труд педагогов и родителей, без которых успех ребят был бы невозможен.