New Version Участие в кастингах Российских музыкальных шоу
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

Участие в кастингах Российских музыкальных шоу

Студентка экономического факультета и вокалистка нашей академии Лабжания Теона посвятила летние каникулы творческому развитию и приняла участие сразу в двух музыкальных кастингах всероссийского уровня.

10 августа Теона посетила всеми известную «Фабрику звёзд», кастинг которой прошел в  театре Аллы Духовой, а 17 августа побывала на прослушивании нового музыкального проекта Максима Фадеева и Тимати "Песни" ТНТ в московском кинотеатре «Октябрь».

Несмотря на то, что пройти на следующий этап Теоне не удалось, сама девушка отмечает: « Это очередной толчок к работе над собой. Впереди ещё много конкурсов и кастингов - поэтому все впереди. «Дорогу осилит идущий" - с такими мыслями я продолжаю свой путь к заветной мечте и надеюсь, мой голос обязательно ещё услышат!»