New Version XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
  • Студентам заочной формы обучения для справок необходимо обращаться в деканаты

• Профком

Профком сотрудников и студентов
  • Трудоустройство выпускников и практики студентов

Задача отдела: взаимодействие с работодателями сельскохозяйственного производства и предприятиями по переработке сельскохозяйственной продукции, руководителями агрообъединений и другими организациями и учреждениями по поиску рабочих мест.
  • Аспирантура

Подготовка аспирантов и соискателей в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА осуществляется с 1994 года по восьми научным специальностям, как за счет бюджетных средств так за счет

Телефоны приемной комиссии - 68-90-54 (горячая линия), 38-75-98

Вопросы по поводу аккредитации можно задать по телефону 38-55-21

Уважаемые студенты! По всем вопросам обращайтесь в деканат.

Деканат экономического факультета 38-01-94
Деканат инженерно-технологического факультета 33-80-76
Деканат факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины 38-23-58

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

15 февраля состоялась встреча студентов академии со специалистом отдела организации гражданско-патриотического воспитания Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Инной Харитоновой.

Главной темой обсуждения стал XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов , который будет проходить с 14 по 22 октября в Сочи.

Ключевые события состоятся в Олимпийском парке, кроме того, культурная и развлекательная программа мероприятия пройдет на нескольких десятках площадок в разных точках города. А первый день Фестиваля по традиции начнется с Праздничного Парада молодежи и студентов в Москве.

Участниками Фестиваля станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Смоленскую область на фестивале представит 125 молодых людей.

Проживание и дорога бесплатны для участников и будут оплачены из средств бюджета. Регистрация участников продлится до 15 апреля, а волонтеров-до 31 апреля.

Подать заявку можно на сайте http://www.russia2017.com/#