Встреча О.В. Окуневой со студентами

27 февраля состоялась встреча студентов с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Владимировной Окуневой.
В ходе беседы Ольга Владимировна рассказала о работе Государственной Думы, комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Были обсуждены и вопросы, касающиеся ипотечной программы для многодетных семей, продления и расширения возможностей использования средств материнского капитала, выплаты за рождение первого и второго ребенка.

«Мне было интересно узнать о том, как государство поддерживает молодые семьи, на что можно потратить материнский капитал. А еще встреча была не только полезной, но и душевной, за что мы очень благодарны Ольге Владимировне» — поделилась впечатлениями студентка первого курса Варганова Дарья.