День английской и немецкой культуры

8 октября 2019 г. кафедрой гуманитарных и математических наук в рамках работы кафедрального студенческого научного кружка проведен научный семинар со студентами, посвященный культуре и традициям стран изучаемых языков.

В мероприятии приняли участие к.филол.н., доцент Новикова Т.С., ст.преподаватель Сычева Е.М. и ст.преподаватель Лупу Е.В., а также студенты первого и второго курсов инженерно-технологического факультета и факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.

В ходе мероприятия были продемонстрированы мультимедиа презентации, посвященные различным деятелям науки и культуры Великобритании и Германии. С докладами выступили 19 студентов. Самые интересные доклады были отмечены грамотами.