Интерактивный семинар «Организация группового взаимодействия»

12 декабря в Смоленской ГСХА в рамках дисциплины «Психология и педагогика» проведен интерактивный семинар «Организация группового взаимодействия». В мероприятии приняли участие студенты первого курса инженерно-технологического факультета.
Умение работать в команде и вырабатывать групповые решения — это некоторые из критериев, по которым оценивается коммуникативная компетентность человека, и те качества, которые позволяют ему осуществлять эффективное межличностное общение.
Жданова Лиана, Гришин Данила, Павлюченко Валентин и Ельцов Даниил, не только подготовили доклады, но и предложили своим однокурсникам игры и упражнения, направленные на развитие коммуникативных способностей, позволяющих организовывать эффективное групповое взаимодействие.