«Культура и традиции через призму национальной кухни»

25 апреля кафедрой гуманитарных и математических наук Смоленской ГСХА была проведена студенческая страноведческая научная конференция «Культура и традиции через призму национальной кухни».
В ходе конференции с докладами выступили 11 студентов 1 и 2 курсов. Конференцию проводили: и.о. зав. кафедрой, к.ф.н., доцент, Новикова Т.С., ст. преподаватель Сычева Е.М., ст. преподаватель Лупу Е.В.
Организаторы мероприятия отметили высокий уровень подготовки докладов участников, разнообразие выбранных тем и значительный научный потенциал. Особый интерес вызвали доклады Журавлевой П., Паневиной Т., Авдеенко Д., Максименко А. Всем участникам конференции были вручены грамоты.

По итогам конференции организаторы приняли решение о ежегодном проведении данного мероприятия.