Межрегиональный кейс-чемпионат «Авангард»

16 ноября команда студентов 4 курса в составе Ковалевой Виктории, Саханенковой Виктории, Сысоевой Натальи, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» приняли участие в третьем межрегиональном кейс-чемпионате «Аванград» в номинации «Банковское дело». Чемпионат направлен на популяризацию инженерно-технического и экономического образования.
Кейс-чемпионат проходил в бизнес-центре «Тверь» под эгидой Тверского государственного технического университета и собрал 170 участников из девяти регионов России.

«АВАНГАРД» — крупнейшее межрегиональное практико-ориентированное соревнование по решению кейсов, посвященных актуальной проблематике реального предприятия. Идея его проведения принадлежит недавним студентам, а теперь выпускникам ТвГТУ.

Участникам высылается кейс-задание, на решение которого отводится 10 дней. Команды выступают со своим решением перед экспертной комиссией, в состав которой входят представители стратегических партнеров и других организаций-партнеров чемпионата.
Стратегическими партнерами лиг чемпионата, формирующими кейс-задания в номинации «Банковское дело», выступал Банк России.

По результатам кейс-чемпионата члены команды Смоленской СГСХА получили сертификаты участников.