Научный семинар «Новый взгляд на мир. Фрактальная геометрия»

21 ноября 2019 г. в Смоленской ГСХА проведен студенческий научный семинар «Новый взгляд на мир. Фрактальная геометрия». В семинаре приняли участие студенты первого и второго курсов инженерно-технологического факультета и факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.
Тема фрактальной геометрии, освященная в докладах студентов, является новой и актуальной, представляющей исследовательский интерес.
В ходе научного мероприятия было заслушано 7 докладов. Доклады Паневиной Таисии, Коваленко Яны и Железнякова Никиты отмечены как наиболее содержательные и интересные.

Все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научном студенческом семинаре «Новый взгляд на мир. Фрактальная геометрия».