Обучающиеся Академии приняли участие в областном ежегодном конкурсе студенческих научных работ 2020 года

Конкурс студенческих научных работ ежегодно проводится в целях государственной поддержки и активизации научной деятельности в студенческой среде; привлечения к научной деятельности студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования, расположенных на территории Смоленской области; сохранения преемственности научных знаний, развития кадрового научного потенциала Смоленской области; формирования у студентов навыков проведения научных исследований.
В 2020 году на конкурс было представлено 60 работ от 72 участников.
От Академии в конкурсе принимали участие:
— Калинина Анжелика Александровна, студентка 4 курса, направление подготовки «Экономика»;
— Мишнева Екатерина Григорьевна, магистрант 1 курса, направление подготовки «Зоотехния»;
— Лавренова Анна Игоревна, магистрант 2 года обучения, направление подготовки «Садоводство».