Открытие IX Всероссийского фестиваля науки «НАУКА 0+»

Делегация Смоленской сельскохозяйственной академии приняла участие в церемонии открытия IX Всероссийского фестиваля науки «НАУКА 0+».
Торжественное мероприятие проходило 14 октября в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Студенты, преподаватели, молодые учёные собрались в большом зале, чтобы дать старт 93 мастер-классам, лекциям, конференциям и другим событиям Всероссийского фестиваля науки «НАУКА 0+».

От имени губернатора Алексея Островского собравшихся поприветствовала вице-губернатор Полина Хомайко. Она пожелала всем участникам успехов в научной сфере, быть всегда первыми и за пять дней фестиваля получить множество новых знаний.

В рамках открытия фестиваля заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Хнычева Дина Сергеевна вручила Почетную грамоту ректору ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА Кучумову Алексею Валерьевичу, Благодарственные письма — заведующему кафедрой управления производством Белокопытову Алексею Вячеславовичу, научному сотруднику Ковалёвой Анастасии Евгеньевне, за эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию мероприятий, направленных на усовершенствование мер государственной поддержки научной деятельности.

За содействие в развитии в области науки заместитель председателя Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Ковалев Михаил Александрович вручил старшему преподавателю кафедры агрономии, землеустройства и экологии Даньшиной Ольге Викторовне Благодарственное письмо.