Посвящение в студенты 2019

7 ноября в актовом зале Академии состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты 2019».
С приветственным словом выступил ректор Академии — Кучумов Алексей Валерьевич.

Представители Смоленского филиала АО Россельхозбанк так же поделились своими воспоминаниями о студенческих годах и поддержали всех выступающих.

Концерт, посвящённый тематике «страхи студенческой жизни», дал возможность первокурсникам поучаствовать во внеучебной жизни академии, раскрыть и показать свои таланты.

Некоторые из участников действительно столкнулись со страхом, впервые выступая перед преподавателями и студентами. Благодаря дружеской атмосфере и поддержке зала, участники справились с волнением и насладились минутой славы.

Огромная благодарность участникам и организаторам за такой концерт и конечно же гостям и зрителям за поддержку!