Прием на целевое обучение в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА — 2020

В последние годы всё большее количество абитуриентов решает воспользоваться возможностью целевого обучения.
Заключая договор о целевом обучении, абитуриент решает сразу две задачи. Во-первых, значительно облегчается процедура поступления на бюджетные места. Как правило, конкурс среди поступающих по целевому направлению гораздо ниже, чем на то же направление, но в основном потоке. Поэтому для успешного поступления на бюджет требуется меньшее количество баллов по ЕГЭ. Во – вторых, абитуриент получает гарантию дальнейшего трудоустройства.
В 2020 году в Академии выделено 57 мест в рамках целевой квоты по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.
kol_mest_priem_bak

kol_mest_priem_spec

kol_mest_priem_mag

8_kolich_mest_dlya_priema