Профориентационная работа в Катыни

03 декабря 2019 года представители Смоленской государственной сельскохозяйственной академии провели профориентационную работу среди студентов СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий».
Учащиеся узнали о востребованных профессиях на сегодняшний день, задавали достаточно много вопросов по реализуемым направлениям подготовки и специальностям Смоленской ГСХА в 2020 году. Наибольший интерес среди ребят вызвала специальность — Наземные транспортно-технологические средства.
Представители Смоленской государственной сельскохозяйственной академии посетили мастерские техникума и обсудили с руководством техникума возможности дальнейшего плодотворного сотрудничества в рамках реализации профессиональных образовательных программ и программ повышения квалификации.