С 75-летним юбилеем доцента кафедры зоотехнии Левченкову Валентину Павловну!

14 января ректор Академии Кучумов Алексей Валерьевич вместе с проректором по учебно-методической и воспитательной работе Харитоновым Сергеем Сергеевичем, деканом факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины Машаровым Юрием Викторовичем, а также с профессорско-преподавательским составом Академии поздравили доцента кафедры зоотехнии Левченкову Валентину Павловну с 75-летним юбилеем!

В этот чудесный день желаем Вам, чтобы жизнь состояла из прекрасных моментов, доставляющих радость!
Пусть в глазах мерцает счастье, и в них никогда не проблескивают слезы, а сердце не знает печали. Пусть сбудутся любые Ваши желания!
Ваша активная жизненная позиция и добросовестный труд — это пример для подражания будущим специалистам. Долгих Вам лет жизни!