Семинар «Государственная символика Российской Федерации: герб, гимн, флаг»

4 декабря 2019 г. состоялся семинар «Государственная символика Российской Федерации: герб, гимн, флаг» для студентов 1 курса инженерно-технологического факультета. Целью семинара было познакомить студентов с государственными символами Российской Федерации, объяснить их значение и привить чувство гордости и уважения.

В ходе семинара выступила с докладом студентка 13 группы Логинова Анна. Она рассказала, как выглядит флаг, познакомила слушателей с частью Российской истории, посвященной флагу России.

Слушателям был представлен герб России и его изменения на протяжении всей истории России, начиная с Ивана Грозного и заканчивая сегодняшним днем. Студенты внимательно смотрели и слушали, активно участвовали в обсуждении.