Смоленский региональный форум «Скажи коррупции — нет»

11 декабря в культурно — досуговом центре Губернский состоялся Смоленский региональный форум «Скажи коррупции — нет», организованный Управлением по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области. Также в нем приняли участие представители федеральных структур, преподаватели и студенты различных высших учебных заведений региона, в том числе и студенты Смоленской ГСХА.
На конкурс было подано 5 студенческих работ. По итогам конкурса в номинации «Лучший девиз на антикоррупционную тематику» I место заняла Анжелика Калинина, студентка 4 курса экономического факультета; III место было присуждено Ольге Сычевой, студентке 4 курса экономического факультета. Студентка 2 курса инженерно-технологического факультета Таисия Паневина награждена дипломом за творческий подход в номинации «Лучшее эссе на антикоррупционную тематику».