Студенческая научная конференция «Математическое и гуманитарное: преодоление барьеров»

17 декабря 2019 г. в Смоленской ГСХА состоялась студенческая научная конференция «Математическое и гуманитарное: преодоление барьеров». В конференции приняли участие студенты первого и второго курсов инженерно-технологического факультета и факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.
В конференции были отражены наиболее интересные и актуальные темы, которые рассматривались на пяти секциях. В ходе научного мероприятия было заслушано 54 доклада.

Наибольший интерес и активное обсуждение в ходе конференции вызвали доклады Ивановой Ксении, Василюженковой Алины, Паневиной Таисии, Родионова Ивана, Кадриченко Алины. Все докладчики были награждены грамотами за активное участие в научном мероприятии.