Студенческий научный семинар «Диалог культур в эпоху глобализации»

23 марта 2020 г. в Смоленской ГСХА состоялся студенческий научный семинар «Диалог культур в эпоху глобализации». В семинаре приняли участие студенты первого и второго курсов инженерно-технологического факультета и факультета технологии животноводства и ветеринарной медицины.
На семинаре обсуждались наиболее интересные и актуальные темы в рамках культурных и нравственных ценностей современного общества. В ходе научного мероприятия было заслушано 26 докладов.

Наибольший интерес и активное обсуждение в ходе семинара вызвали доклады Федосеенковой Любови, Ноженко Анастасии, Муравьевой Татьяны, Каташовой Алины и Смирновой Юлии. Все докладчики подчеркнули особую роль культурных и нравственных ценностей в процессе активной интеграции культур.