Успех наших гиревиков

6-7 декабря 2018 года на базе «Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма» прошли соревнования Спартакиады ВУЗов г. Смоленска по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены семи крупнейших вузов города. Успешно выступили в этих соревнованиях представители нашей команды, пять из которых стали призерами в своих весовых категориях:

Васильева Регина – студентка 4 курса инженерно-технологического факультета (III место);
Пасмурцев Артур — студент 2 курса инженерно-технологического факультета (III место);
Петров Александр — студент 4 курса инженерно-технологического факультета (III место);
Сконягин Даниил — студент 1 курса инженерно-технологического факультета (III место)
Сидоренков Михаил – магистрант (II место)

Поздравляем наших ребят и их тренера Петушкова Д.В.
с успешным выступлением
и желаем новых достижений!