Успехи наших гиревиков

4-5 декабря на базе «Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма» проходили соревнования Спартакиады ВУЗов г. Смоленска по гиревому спорту.
В соревнованиях приняли участие спортсмены семи крупнейших вузов города. Успешно выступили на этих соревнованиях представители команды Смоленской ГСХА, четверо из которых стали призерами в своих весовых категориях:
Пасмурцев Артур — студент 3 курса инженерно-технологического факультета, занявший III место;

Сконягин Даниил — студент 2 курса инженерно-технологического факультета, занявший III место;

Юрьев Владислав — студент 1 курса инженерно-технологического факультета, занявший III место;

Петров Александр — магистр инженерно-технологического факультета, занявший II место.

Поздравляем наших ребят и их тренера Петушкова Д.В. с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых достижений!