Вручение дипломов выпускникам Смоленской ГСХА 2019

4 июля в стенах Академии состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Смоленской ГСХА.
С приветственным словом и напутственными пожеланиями в адрес выпускников выступил ректор Академии Кучумов Алексей Валерьевич, который так же вручил красные дипломы отличившимся выпускникам и дипломы активистам.

Член Совета Федерации от Смоленской области Леонов Сергей Дмитриевич так же поздравил выпускников и пожелал добиться больших успехов в жизни.

Поздравляем выпускников Смоленской ГСХА с успешным окончанием! Надеемся, что свои студенческие годы вы всегда будете вспоминать с улыбкой на лице!
Дороги каждого из вас в скором времени разойдутся по своим жизненным путям, лишь одно останется неизменным – все вы выпускники Смоленской государственной сельскохозяйственной академии!