Встреча ректора с лучшими спортсменами Академии

17 апреля состоялась встреча ректора Кучумова Алексея Валерьевича со спортивным активом СГСХА. В ней приняли участие заведующий кафедрой физического воспитания Дзюбалов Александр Владимирович и лучшие спортсмены – члены сборных команд Академии по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, футболу, среди которых неоднократные победители и призеры городских, областных и всероссийских соревнований:
Стецкая Александра, Женчевский Дмитрий, Жильцов Павел, Василенков Андрей, Пенчикова Карина, Устьянцева Марина, Чернышева Екатерина, Горовой Максим, Алейник Анастасия.
На встрече обсуждались вопросы состояния и дальнейшего развития спортивной и физкультурно-оздоровительной работы в вузе. Студенты рассказали ректору о своих спортивных достижениях и сделали предложения по улучшению условий тренировочного процесса.

Ректор отметил большую роль спорта в жизни студенческой молодежи, важность достижений наших спортсменов для повышения престижа Академии, проинформировал студентов о планах руководства по дальнейшему развитию материально-спортивной базы и поддержке спортсменов, дал соответствующие поручения кафедре физического воспитания.