Ярмарка вакансий в Смоленской ГСХА

Традиционная ярмарка вакансий состоялась 28 марта в Смоленской государственной сельскохозяйственной академии. Студенты — выпускники встретились с будущими работодателями, которые уже сегодня готовы предложить места молодым специалистам.
С приветственным словом к присутствующим студентам и работодателям обратилась проректор по учебно-методической и воспитательной работе Тимофеева Анна Леонидовна, которая пожелала студентам успешной защиты выпускных квалификационных работ и хорошего трудоустройства, а работодателям — получить достойных сотрудников.

В этот раз студенты получили возможность познакомиться с вакансиями ООО «Брянская мясная компания» (Мираторг), ООО «Брянский бройлер», ООО «ЭкоНива –АПК Холдинг», ООО «ЭкоНива Техника Холдинг», ООО «Балтутино», ФГБУ государственная станция агрохимической службы «Смоленская» и ряда других предприятий. Возможности для трудоустройства были предложены будущим ветеринарным врачам, зоотехникам, агроинженерам, технологам, садоводам, агрономам.